Как зарегистрировать мотоцикл при наличии 3 договоров купли-продажи?

• г. Архангельск

Такой вопрос: могу ли я зарегистрировать мотоцикл имея 3 договора купли продажи? То есть собственник мотоцикла снял его с учета продал его человеку, он его не зарегистрировал и через год написав договор от своего имени продал другому и этот человек написав ещё один договор от своего имени продал его мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Точнее пишите.