Спор с соседями из-за строительства гаража - нарушение ППБ и угроза судебного иска

• г. Москва

Хочу построить двухэтажный гараж на своем участке от ступает забора соседей одной стороны на 4 метра от забора. До Дома соседей 6 метров и с другой стороны 1.5 метра. Как жилое признавать не нужно. Соседи кричат что в суд подадут. Нарушена ппб.

Ответы на вопрос (1):

1 метр от забора отступайте и стройте.