Оформление ДКП на кроссовый мотоцикл - форма и необходимость акта приема-передачи

• г. Салехард

Есть ли у вас готовая форма дкп на кроссовый мотоцикл спортинвентарь? И есть ли необходимость оформлять акт приема-передачи, если дкп оформляется между физическими лицами?

Ответы на вопрос (2):

Откуда же могут быть такие готовые договора. Как будто кроссовые мотоциклы каждый день продают. Но нет ничего проще, чем составить такой договор, но это будет платно.

Составление договоров осуществляется на платной основе, обращайтесь в личку к юристу.

- см. ст. 779 ГК РФ.