Заголовок - Требуется лицензия на бытовой косметический аппарат для омоложения и очищения кожи?

• г. Волгоград

Если производитель заявляет косметический аппарат для омоложения, очищения кожи как бытовой а не медицинский, в документах это прописано к аппарату, что он бытовой

Не нужна получен лицензия?

Ответы на вопрос (1):

Чушь полная даже из самого текста. Как может быть косметический препарат быть БЫТОВЫМ, а не медицинским? Всё, что как-то влияет на организм человека - это уже медицина!