Как получить перерасчет зарплаты по договору - сроки ответа организации и дальнейшие действия

• г. Сыктывкар

Я подал заявление в организацию для перерасчета выплаты заработной платы по указанному в договоре тарифу. Я недавно узнал, что зарплату начисляли по меньшему тарифу, чем это указано в договоре. Уведомление о получении заявления организацией мною получено. Какие сроки предусмотрены для ответа организации по моему обращении и какие мои дальнейшие действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Каких-то конкретных сроков ответа в данном случае законом не установлено. Если в ближайшее время зарплату не пересчитают, обратитесь в государственную инспекцию труда в Вашем регионе или в суд.

Здравствуйте. Просто ждите.