Замена газового котла - лицензированная организация выполняет все работы, но кто оплачивает счет?

• г. Екатеринбург

Заменили газовый котёл на новый Все работы выполняла организация имеющая соответствующую лицензию Котёл был установлен на место старого Газ подключён Договор на обслуживание имеется Обязан я платить Горгазу за замену котла. И на какой закон ссылаться если будут требовать оплату.

Ответы на вопрос (1):

Вы мне должны заплатить за то что я вам написал, сошлитесь на закон по которому вы не должны мне платить?