И если по истечению срока он не выпишется, сможем ли мы его выписать самостоятельно?

• г. Тольятти

Мы хотим приобрести квартиру, там остаётся прописанным один человек, его просят оставить там на прписке на месяц. Риэлтэр говорит о том что в договоре купли продажи будет прописано что он обязуется выписаться через месяц. Наскольо это правдоподобно? Не получится ли так что это перерастёт в проблему? И если по истечению срока он не выпишется, сможем ли мы его выписать самостоятельно?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В принципе, законом всё это допускается, но поинтересуйтесь, для чего такой ход? Затруднятся ответить, лучше не соглашаться на такую сделку