Суд запретил предоставление жилья вне очереди взамен аварийного - что это значит для получателей жилья?

• г. Уссурийск

Суд исключил внеочерёдность предоставления жилого помещения взамен аварийного. Это и означает частично: предоставить жилое помещение, но не вне очереди. По исполнительному листу и судебному решению выдадут квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Все правильно. Суд не удовлетворил требования о внеочередном предоставлении. Квартиру Вам выделять в порядке очередности.