Как отменить автоматический платеж за Онлайн-тренировки на сайте похудения - советы и стратегии

• г. Калуга

На сайте о программе похудения шла реклама о доступе к их онлайн тенировкам. Доступ предоставлялся за 1 рубль. Через неделю у меня списывают какой то автоматический платеж. Без моего согласия. При требовании вернуть деньги ответили, что я подписала договор оферты. 10 дней еще не прошло. Что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно проанализировать договор, что б вам ответить, но по логике, обращаться надо к админу сайта.

Добрый день!

Обратитесь с заявлением к руководству организации. Если не будет результата, то в суд.