Найдены 500 рублевые именные акции с печатью главного бухгалтера и организации АО КАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ 1991 г. в Ростове-на-Дону, принадлежавшие покойному деду

• г. Владикавказ

Найдены именные акции каждая по 500 рублей, с печатью гл.бух. руковод. И печаью организации.

АОКАВЭЛЕКТРОМОНТАЖ 1991 г с номерами... принадлежавшие покойному деду, организация существует по сей день там же Ростов-Дон, какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего эти акции сейчас ничего не стоят, можете позвонить туда и узнать, что можно сделать с ними.