Как сообщить сотрудникам кафе о запрете на посещение заведения вне рабочего времени?

• г. Хабаровск

Работаю управляющим кафе, имеются внутренние правила заведения - сотрудникам запрещено посещать в не рабочее время заведение. Как законно это преподнести до сотрудников?

Ответы на вопрос (1):

Никак, такое требование незаконно. Любая жалоба и вас замучают проверками, дорого выйдет такой запрет.