Установила камеру видеонаблюдения на входной двери в свою комнату - законно ли и нужно ли согласие других собственников?

• г. Пермь

Я установила камеру видеонаблюдения на своей входной двери которая вход в мою комнату. Она показывает мой коридор где стоит моё имущество и кухню зацепляет, видно мою столешницу.

Законно ли?Нужно ли согласие других собственников я живу в 3-х квартире одна из комнат принадлежит мне.

Вторая собственница дала согласие.

А 3-в отказ идёт так как они вечно сдают комнату и заселяют разных людей (без моего соглашения) Так же у меня есть ребёнок ей 4 года

Медицинские справки жильцы не предоставляют кто снимает.

Я очень беспокоюсь и здоровье ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

А вашего согласия на сдачу собственности и не нужно. С вами обязаны согласовать только порядок пользования местами общего пользования (коридор, кухня, санузел, умывальня и т.д.). Разъясните собственнику, что согласовывать этот вопрос с вами она обязана.