Врач хирург США, находится в Йемене и просит оплатить отпуск якобы в ООН, счёт и реквизиты в банке Санкт Петербург.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

Сказочник... но никак не из США, Йемена или ООН.

Это мошенник, меня тоже почти развели:) Хирург из ООН работающий в мене женщина китаянка просит перевести ей 1250$ на счёт, иначе ее не отпускают в отпуск. Если кто то может, сообщите в компетентные органы, пусть заблокируют. Вот что мне прислали по почте: Это мошенники. Ни в коем случае не ведитесь.

Bank Name: Navy Federal Credit Union ​

Account Name: Noemi Gallaga ​

Account number: 7039670703 ​

Routine number: ​ 256074974 ​

Swift code: ​ ​ ​ ​ ​ NFCUUS33XXX ​

Bank address: ​ 3000 Merrifield, VA 221119 ​

Beneficiary Address: 8721 COUNTY LINE Rd WILLIS TEXAS 77378

Best Wishes

United Nation