Несоответствие дат - Как я уволился, но мне по-прежнему утверждают, что я должен на работе

• г. Омск

Написал заявление об увольнении по собственному желанию 15.06.2020. Заявление было принято директором без возражений. Вышел приказ об увольнении меня с 30.06.2020. В моём личном кабинете на сайте организации указано, что я уволен с 3:00 30.06.2020 и трудовая книжка выслана по почте 29.06.2020. Я не вышел 30.06.2020, но начальник утверждает, что это был мой последний рабочий день, и я должен был выйти в 7:00 на работу. Почему я должен работать, если в штате я уже не числюсь и мне платить не будут? Какие против меня могут быть санкции?

Ответы на вопрос (1):

Последний рабочий день при увольнении - это последний день исполнения работником своих трудовых обязанностей, что следует из ч. 3 ст. 84.1 ТК РФ.

29.06.2020 - это последний Ваш рабочий день.

Какие против меня могут быть санкции? - Если в Приказе четко прописан день вашего увольнения, то никаких.