Какой последний день работы при увольнении с 3 июня 2019 года и отработке 2 недель, если на 12 число приходится праздничный день?

• г. Грозный

Заявление на увольнение 0 т 3 июня 2019 г Сказали отработать 2 недели. 12 числа праздничный день. Подскажите, когда последний день работы?

Ответы на вопрос (1):

17 числа Ваш последний рабочий день. Праздничный день не переносится, как и другие выходные.