Как определить доплату на ребенка - работающий пенсионер на иждивении родного ребенка без индексации пенсии.

• г. Новосибирск

Я работающий пенсионер на иждивении ребенок (родной) пенсию получаю без индексации, сколько должны доплачивать на ребенка? КАК правельно по закону.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если это ребёнок вашего ребёнка (внук или внучка), то возможно не будет никаких доплат. Существует безвозмездная опека, для родных бабушек. Пенсия также не индексируется, пока вы официально работаете.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Никаких доплат работающим пенсионерам не предусмотрено.