Можно ли подать в суд на признание права собственности при отсутствии второй стороны из-за ликвидации предприятия?

• г. Владивосток

Можно ли подать в суд на признание прав собственности или все таки нужно сначала получить отказ в связи с отсутствием второй стороны. Обе стороны юридические, отсутствие второй стороны связано с ликвидацией предприятия. На момент покупки 2007 г предприятие существовала, есть договор купли-продажи и акт передачи.

Ответы на вопрос (1):

Любовь сначала получите отказ а потом уже обращайтесь в суд