Я хочу продать земельный участок с домом, все находится в моей собственности, какие документы нужны для этого (список)

• г. Пермь

Я хочу продать земельный участок с домом, все находится в моей собственности, какие документы нужны для этого (список) как и где будет происходить сделка.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Диана!

Для регистрации перехода прав собственности на земельный участок Вам необходимо обратиться в местное управление Росреестра и предоставить пакет документов:

Заявление

Договор купли-продажи

Свидетельство на право собственности

Кадастровый паспорт

Паспорт БТИ о кадастровой стоимости

Квитанция об уплате госпошлины

Успехов!