Как перенести составление протокола и рассмотрение дела в налоговой при действующем режиме самоизоляции и закрытых детских садах?

• г. Нижний Новгород

Вызывают в налоговую для составления протокола об административном правонарушении 16 июля. Рассмотрение дела назначено на 17 июля. В случае неявки - все сделают без меня. В регионе действует режим самоизоляции. У меня ребенок по возрасту должен ходить в детский сад, но сады закрыты. В дежурные группы нам не положено. Как мне перенести составление протокола и рассмотрение дела? Мне что туда с пятилетним ребенком идти? Оставить не с кем. Мне необходимо присутствовать, чтобы высказать свою точку зрения. (п. 1 ст. 25 Закона №129-ФЗ)

Ответы на вопрос (2):

Анастасия!

Сведений на 3 июля 2020 года по продлению режима самоизоляции нет

koronavirusinfo.ru

Вы можете написать заявление об отложении Вашего административного дела с указанием мотивированных причин.

При необходимости Вы можете воспользоваться возможностями личного кабинете сайта nalog.ru

Удачи Вам!

Направьте письменные объяснения почтой России.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.