Девочка надежды - Как соседка-опекун спасла детство сироты, отказанной бабушкой и кто будет платить за квартиру?

• г. Тула

Есть девочка 11 лет. Мама и папа умерли, осталась бабушка девочки. Бабушка отказалась от девочки, пила, соседка оформила временное опекунство над девочкой. Бабушка не платила за квартплату. Через время соседка оформила постоянное опекунство. Бабушка умерла. А долг за квартиру кому платить нужно, долг 400.000 если они хотят оставить квартиру девочке? Доля девочки есть.

Ответы на вопрос (3):

А квартира в собственности.