Пьяный водитель столкнулся со забором и отказался от медосвидетельствования - какие последствия его ждут?

• г. Саратов

Пьяный ночью врезался в забор соседей, они вызвали полицию и написали заявление. Я отказался дышать и от медосведетельствлвания, т.к. За рулём меня никто не видел. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (4):

Все зависит от представленных доказательств.

Вам грозит административная ответственность за отказ от освидетельствования и за оставление места ДТП. В общем, ничего хорошего не ждите. Лишение и штраф.

Было три свидетеля со стороны соседей, но они забрали заявление в течении следующего дня.

На административку за отказ от освидетельствования это никак не повлияет. Вас лишат прав с вероятностью 99%