Хотелось бы уточнить, какие документы нужны для оформления сделки купли-продажи земельного участка?

• г. Москва

Хотелось бы уточнить, какие документы нужны для оформления сделки купли-продажи земельного участка? Есть в наличии свидетельство о собственности, план участка, справка о задолженностях, и справка, что нет арестов. Может буть нужны еще какие-то документы? Заранее благодарю за ответ, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мадина!

Еще Вам нужен акт об оценочной стоимости земельного участка.

С уважением, Оськина Светлана Сергеевна