Вопрос о временной регистрации для гражданина Казахстана в Краснодаре на 2 недели, в связи с отсутствием новых изменений

• г. Краснодар

Моя мама гражданка Казахстана приезжает ко мне в гости (в Краснодар) на 2 недели, ей по-прежнему нужна временная регистрация? Никаких новых изменений об ее отмени так и не внесли?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужна в течении 2-х месяцев, главное иметь миграционную карту