Как оформить в собственность долю земельного участка под многоквартирный дом - алгоритм действий.

• г. Ханты-Мансийск

Возможно ли оформить в собственность часть земельного участка (долю) с видом разрешенного использования "под многоквартирный дом"? Если да, то алгоритм моих действий, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Гузель, теоретически возможно, однако есть ряд факторов: прежде все размер доли земельного участка.