Аренда квартиры превратилась в кошмар - семья из Узбекистана не платит и ушла с ключами в запасе

• г. Архангельск

Сдал квартиру на пол года семье из узбекистана без договора с регистрацией. За проживание и коммунальные услуги не заплатили. Съехали до оговоренного дня об оплате за проживание, прихватив ключи от входной двери и домофона. На звонки не отвечают или сбрасывают (блокируют).

Ответы на вопрос (1):

Взыскивайте в судебном порядке.