Вопросы при заполнении договора аренды при старом наименовании организации в выписке ЕГРЮЛ - действительность выписки и необходимость поправок.
199₽ VIP

• г. Ставрополь

При заполнение договора аренды, было установлено, что у арендодателя в выписке ЕГРЮЛ стоит старое наименование организации, изменения так и не внеслись о смене названия организации, действительна ли выписка? И можно ли на ее основании заключать договор, или лучше заставить Арендодателя внести поправки и после заключить договор (добавлю: договор аренды будет регистрироваться в рег. палате)

Ответы на вопрос (7):

Можно пробовать все сделать одновременно, Вы же оплачивать будете аренду, только после регистрации.