Магазин Красное Белое требует отработки перед увольнением - законно ли это?

• г. Ставрополь

Хочу уволиться по собственному желанию с магазина красное белое администратор говорила что отработка не требуется, когда я решила всю таки уволиться сказала что нужно свои смены отработать иначе занесет в стоп лист и оставят без зп...законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Юлия!

Если Вы официально трудоустроены, то отработать смены или нет, это исключительно на усмотрение работодателя. (если скажет отработь 2 недели, то придется доработать) .

Спасибо.