Школа с аварийной крышей - к кому обратиться и как решить проблему?

• г. Барнаул

В школе крыша в аварийном состоянии. Обращались везде. Никому нет дела. Приезжала комиссия ответили поставят на очередь по ремонту на следующий год. Хотя как выяснилось в 2014 году на бумаге нам отремонтировали её на 6 миллионов. Куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Светлана!

Напишите жалобу на сайте Генеральной Прокуратуры, хоть и спустят на местную, но будет под контролем.

Напишите Президенту РФ.

Куда конкретно Вы обращались и какие ответы были получены?

На лицо коррупция, 6 млн отмыли.