Сестра по отцу хочет долю в наследстве - что ждет меня?

• г. Хабаровск

У меня есть сводная сестра по отцу, удочерена им. Не жила с нами 20 лет. В квартире не прописана была. Когда папа умер не принимала участие в похоронах, и не явилась при оформлении квартиры. Обо всем она знала. Квартира 50/50 была с папой. Я стала собственником квартиры. Прошло 3 года. Сейчас она хочет претендовать на долю. Подскажите пожалуйста на что может она рассчитывать исходя из данной ситуации. Мне 40 и есть ребенок 10 лет. Ей 48 лет сыну 26. Проживает она с мамой и прописана там же.

Ответы на вопрос (1):

Может восстановить сроки вступления внаследство, на долю в имуществе.