Что делать, если следователь не звонит после ДТП на пешеходном переходе?

• г. Москва

Какие документы я должна получить. На пешеходном переходе сбили девочку 15 лет. Травны не значительные. Синяки, ушибы ссадины. Сотрудники Гбдд составили опрос. Сказали, что позвонит следователь. Прошла неделя следователь не звонит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к лицу, который проводит проверку по факту ДТП, с ходатайством о проведении судебно-медицинской экспертизы степени тяжести причиненного вреда здоровью.