Как правильно сформулировать Административный иск после трех отказов комиссии по делам несовершеннолетних в допуске к работе с несовершеннолетними?

• г. Орёл

Комиссией по делам несовершеннолетних мне было отказано в допуск к работе с несовершеннолетними три раза.

На сколько я знаю больше трех раз подавать нельзя, дальше только через суд.

ВОПРОС: Как мне правильно сформулировать название и содержание Административного иска, поскольку я не могу просить суд признать те 3 решения незаконными, потому как по факту, они были законны, просто с момента последнего заседания очень многое изменилось.

Ответы на вопрос (1):

Вы приобщить как систематический отказ со ссылкой на кас и привести убедительные доводы.