Как перевести строящийся дом в жилой фонд и какие при этом возможны проблемы?

• г. Екатеринбург

Наш дом перевели из жилого фонда в маневренный, как теперь ее продать? Какие возможны действия и тд?

Ответы на вопрос (3):

Тут нужны уточнения, если дом не был в собственности, то продать невозможно, но есть варианты.

Дом 3 х этажный, многоквартирный, приватизированный.

Тогда администрация не вправе была переводить дом в маневренный фонд.