Как действовать, если работодатель не принимает заявление о ведении бумажной трудовой книжки?

• г. Владивосток

У меня работодатель отказывается принимать заявление о ведение моей бумажной трудовой книжки? Что делать мне? Он требует что бы я письмино написала заявление почему я отказывпюсь.

Ответы на вопрос (1):

Верояно вопрос касается насчет вашего согласия на ведение электронной трудовой книжки.

Если отказываетесь, то работодатель продолжает также вести трудовую книжку как и раньше.

Жалуйтесь, или промолчите. Все равно работодатель обязан вести бумажную ТрКнижку.