Конфликт с соседями на фоне неправомерного топлива вылился в оскорбительную кампанию в интернете

• г. Сыктывкар

У нас с соседями возник конфликт по поводу что они нас топили. Когда мы с соседями поднялись к ним они открыли дверь и снимали нас на видео, потом распространили видео в интернет и описание в мою сторону оскорбление.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По данному факту вы вправе заявить в правоохранительные органы.