Как правильно сняться с должности председателя садоводческого потребительского кооператива до окончания срока правления?

• г. Симферополь

Хочу сняться с должности председателя садоводческого потребительского кооператива, срок правления ещё не вышел! Какие действия мне нужно совершить?

Ответы на вопрос (1):

Созвать внеочередное собрание членов кооператива и поставить вопрос о досрочном переизбрании правления, если голосов будет больше 50% оформляете протокол и несет его в ЕГРЮЛ.