Возможен ли перевод работника с Оператора связи на должность кладовщика без изменения функций и о снижении оклада?

• г. Пермь

Возможен ли перевод работника с Оператора связи 1 класса с окладом 10830 на должность кладовщика с окладом 7500 без изменения функций. Что я теряю? И что могу потребовать от работодателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не может функция не изменится, если Вы переходите на другую должность. Это не изменение условий договора по смыслу ст.74 ТК РФ. Можете не писать никаких заявлений.