Работодатель вынес два приказа об увольнении - правомерность приказа №2 и оспоримость приказа №1

• г. Москва

Судом установлено, что мое увольнение состоялось в соответствии с приказом №2. Однако выяснилось что ранее был издан приказ№1 о моем увольнении. Работодатель издал два приказа о моем увольнени. Является ли приказ №1 оспоримой или ничтожной сделкой в соответствии со ст.166 ГК РФ.

Ответы на вопрос (1):

Приказ вообще не является сделкой.