Спорный вопрос - должно ли руководство супермаркета оплачивать ревизии в ночное время под угрозой штрафа и увольнения?

• г. Владивосток

В праве ли руководство продуктового супермаркета не оплачивать проводимые ревизии товара в магазине которые проводят в нерабочее время сотрудника, в основном в ночное время и под угрозой, что если не останешься на учет то будет штраф или увольнение.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, действия работодателя неправомерны, обратитесь с соответствующей жалобой в трудовую инспекцию вашего региона.