Что делать, если председатель снт не зарегистрирован в налоговой инспекции и возникают проблемы со согласованием акта межевания?

• г. Орёл

Если председатель снт не зарегистрирован в налоговой инспекции, хотя протокол общего собрания его избрания есть. Как согласовать акт межевания.

Ответы на вопрос (1):

Границы вы можете согласовать со смежниками в индивидуальном порядке или через публикацию.