Можно ли вынести просроченный товар из магазина для ожидания полиции?

• г. Псков

Может ли покупатель (находясь при этом в магазине) вынести ПРОСРОЧЕННЫЙ товар за пределы кассы для ожидания полиции и составления заявления и описи просрочки? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Валерий

Вот именно полиция и разберется с таким покупателем, это воровство, а с просроченным товаром после покупки, следует обращаться в Роспотребнадзор.