Возможно ли обязать ее оплачивать коммунальные услуги (отказывается за что либо платить).

• г. Воскресенск

Квартира приватизирована на меня и на двух несовершеннолетних детей. Жена зарегистрирована (без дольки). Возможно ли обязать ее оплачивать коммунальные услуги (отказывается за что либо платить). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Юрий, да, это возможно. Плата ведь начисляется по количеству зарегистрированных лиц. Если вы платили за нее, то можете обратиться в суд с иском о взыскании суммы.

Да, возможно, в судебом порядке.