Официально доказано, что мужчина является отцом ребенка через генетическую экспертизу.

• г. Санкт-Петербург

Официально доказано, что мужчина является отцом ребенка через генетическую экспертизу. Он написал официальный отказ от ребенка, т.к. находится в браке с другой женщиной. Можно ли в этом случае заставить его платить алименты?

Ответы на вопрос (1):

МАЛО ЛИ ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ОН ОБЯЗАН СОДЕРЖАТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА ТАК ЧТО ПОДАЙТЕ ИСК О ВЗЫСКАНИИ АЛИМЕНТОВ С ОТЦА РЕБЁНКА НА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ