Исковое дело - Ответчик верно указан, просительная часть истца содержит ошибки - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Ознакомился с материалами дела в котором ответчик указан верно (ФИО), а в просительной части истца не верно (о принятии мер по обеспечению иска, заявление о выдаче судебных актов, ходатайство о рассмотрении дела в в отсутствии. Представителя истца, заявление о принятии обеспечительных мер. Однако судья это принял. Что теперь делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

ФИО должно соответствовать ст.19 ГК РФ. Подавайте заявление.

Описка. Можете подать свои мысли суду.