И что делать если соседи из за личной неприязни вредничаюти не дают добро?

• г. Уфа

У меня комната в бывшем муниципальном общежитии (приватизированная) квартира из шести комнат. Хочу ее продать. Нужно согласие соседей? И что делать если соседи из за личной неприязни вредничаюти не дают добро? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если долевая собственность, то соблюсти преимущественное право необходимо.

Вы просто предлагаете купить им свою комнату за н-ную сумму. Через месяц Вы вправе продать свою комнату любому другому лицу, но за сумму не меньше чем указано.

Всего доброго.

Долевая собственность у меня с сыном в нашей комнате1/2у меня и 1/2 у него.соседи имеют к этому отношение?