Может ли прописываться новая семья в неприватизированной квартире с множеством прописанных?

• г. Москва

У нас не приватизированная квартира, досталась от родителей, нас два брата, у адного из братьев прописаны трое детей в этой квартире, старший ребёнок женится, может ли он прописать без разрешения остальных прописанных, жену и ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Нужно разрешение всех прописанных.

Прописать может без согласия только несовершеннолетних детей.