Требуется ли разрешение мужа для продажи комнаты в общежитии, приобретенной в браке?

• г. Белгород

Для продажи комнаты в общежитии нужно разрешение мужа? Приобретали в браке комнату, но собственник я и разрешение от опеки, дочери семь лет.

Ответы на вопрос (1):

Если приобретали в браке - о это совместно нажитое имущество, независимо от того, на кого зарегистрировали право собственности. Согласие необходимо.