Земельный участок на котором кафе в собственности. Какими видами деятельности имею право заниматься на участке кроме кафе?

• г. Краснодар

Земельный участок на котором кафе в собственности. Какими видами деятельности имею право заниматься на участке кроме кафе?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от того какой вид разрешенного использования у вашего участка.