Мой муж отругал соседского мальчика, его мать подала заявление якобы ее сына еще и побили, она нашла свидетеля девочку 10 лет.

• г. Кинель

Мой муж отругал соседского мальчика, его мать подала заявление якобы ее сына еще и побили, она нашла свидетеля девочку 10 лет. Она хочет получить с моего мужа деньги. Но муж отказался ей платить. Может ли ребенок быть свидетелем? Что делать моему мужу? Какое наказание его ждет если она сможет это доказать?

Ответы на вопрос (1):

Если обратятся к мировому судье и докажути виновность мужа, то ему назначат уголовное наказание;

- сейчас главное, чтобы девочка "не подтвердила" показания мальчика - как это сделать? Думайте...