Отказ Городской Администрации - как мне внести материнский капитал и оплатить ипотеку, если квартира не полностью на мое имя?

• г. Кемерово

Мама (заёмщик) на себя взяла ипотеку, я созаемщик. Я внесла туда материнский капитал, мы долевые собственник по 1/2., я родила 3 хочу внести туда 130 тыс (он же и остаток по ипотеки)., но администрация города отказалась, ссылаясь что квартира должна быть полностью в моей собственности. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Это право ваше как использовать рбластной капитал.