Как уволить работника на длительном больничном - юридические аспекты и последствия.

• г. Чемал

Работнику, при нахождении на длительном больничном (далее - будет инвалидность), в апреле вручено уведомление о прекращении срочного трудового договора по окончанию его срока, приказа об увольнении до н.в. не было, каковы юридические последствия и как его уволить по закону.

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в личку к юристу за оказанием юридической помощи ст 779 ГК РФ, платно.